
18:45, 13 жовтня 2015 р.
Днепропетровцы могут оформить прописку онлайн
Такая услуга доступна пока только в Киеве и Днепропетровске, но в планы разработчиков входит охватить все области Украины.
Как сообщил помощник губернатора Днепропетровской области Дмитрий Дубилет на своей страничке в Facebook, на государственном портале запустили две услуги, которые входят в число самых массовых в Украине – регистрацию места жительства и снятие с регистрации.
«К сожалению, нам пока не удается избавиться от визита (нужно ставить штамп в паспорт), но зато заполнение документов и оплата возможны заранее. Также вы выбираете конкретное время для визита в миграционную службу, где вас будут ждать уже подготовленные документы. Там вы быстро на них расписываетесь, получаете штамп – и свободны!» – объяснил Дмитрий Дубилет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дніпро та область без квитків онлайн: «Укрзалізниця» зникла з інтернету
Інформацію оновлено.
13:01
Вчора
Оголошення
20:50, 20 вересня
12:30, 30 вересня
8
13:40, 26 вересня
1
20:50, 20 вересня