• Головна
  • Полезные игры для детей: красочные развивающие наборы
17:03, 5 жовтня 2015 р.

Полезные игры для детей: красочные развивающие наборы

Воспитание ребенка – ответственный и действительно сложный процесс. Одной из главных задач родителей является помочь малышу правильно развиваться уже с малых лет. Возраст от года до семи лет именно тот период, когда нужно усиленно заниматься с ребенком, много общаться. Важно, чтобы чадо развивало моторику рук и память, осваивало новые слова и понятия. Необходимо, чтобы у ребенка была возможность активно использовать фантазию и воображение.

Помочь в этом могут игры от «Vladi Toys». Они будут способствовать полноценному всестороннему развитию чада. Вообще, игры бывают разные. Важно, чтобы они приносили практическую пользу – не только развлекали, но и обучали ребенка. Сегодня есть такие игрушки, которые способствуют раскрытию творческого потенциала, развитию эрудиции и моторики рук, дают общие навыки.

При помощи них чадо играя, сможет осваивать новые знания. Такая методика гораздо более предпочтительна, чем скучные занятия.

Отличные товары предлагает клиентам производитель развивающих игр «Vladi Toys». Компания уже непервый год действует на отечественном рынке. Ее успешность подтверждается не только солидным сроком деятельности, но и востребованностью продукции. В настоящее время разработки «Vladi Toys» пользуются спросом не только в Украине, но и в России и в других государствах СНГ.

Ассортимент фирмы довольно значительный. Это развивающие игры для детей в возрасте от одного года до семи лет. Сюда входят разнообразные наборы:

  • мягкие симпатичные кубики с алфавитом, цифрами. Они помогут быстрее запомнить буквы и числа,научиться читать и считать.
  • игры на магнитах и липучках. Тут чаду нужно будет складывать забавные мозаики или рисунки. Есть также варианты с цифрами или азбукой.
  • занятные наборы «Домик», «Времена года». Они – на шнуровках. Задача ребенка – правильно связать все элементы по категориям. Такие игры развивают не только память и моторику, но и словарный запас ребенка, позволяя ему осваивать новые понятия.
  • интересный набор «Пиши и развивай». Это множество карточек, маркер и специальная губка. Задача ребенка – выполнить задания на карточках. Такая игра поможет подготовить малыша к школе. Ему будет интересно учиться с таким набором. Все написанное маркером можно стереть с карточек при необходимости и сделать новые рисунки или записи.

Есть в каталогах компании и другие типы игр. Это настольные варианты с кольцами, игры с липучками и классические («Домино», «Лото», «Крокодил», «Миксер», «Телевизор»). Все они яркие, красочные и увлекательные. С ними ребенок не будет скучать и быстро освоит новые знания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...