• Головна
  • Купить лук традиционный в интернет-магазине Grand Way
Реклама
08:37, 29 вересня 2015 р.

Купить лук традиционный в интернет-магазине Grand Way

Реклама

Стрельба из лука – очень древнее занятие, его использовали как для охоты, так и для военных действий. Лук является разновидностью оружия метательного типа, главные его функции – это скорострельность и высокая дальность выстрела, средняя дальность стрелы равна 250 м. Естественно, траектория движения и точность попадания в цель напрямую зависят от опыта и способностей самого стрелка. Чтобы научиться метко стрелять из лука – стать профессионалом в этой области, требуется много времени на совершенствование навыков.

В современном мире лук чаще всего используют как спортивное оружие, но есть и просто любители, которые самостоятельно тренируются и получают от этого огромное удовольствие. Многие дети пытаются смастерить данное оружие своими руками, и потом, играя в охотников, стрелять по выбранным мишеням. Кстати, бабушки и дедушки часто мучаются вопросом, что купить любимому внуку. Вот вам отличная идея – купить лук традиционный в интернет-магазине GrandWay.com.ua, значит, сделать ребенку уникальный подарок.

Люди современного общества, обладающие азартом и спортивным интересом, могут заняться одним из самых древних и благородных занятий, обеспечить себе выброс адреналина и на время забыть о своих ежедневных проблемах.

Традиционный лук

Традиционный лук

 Лук традиционный: особенности

Лук традиционный очень схож по внешнему виду со своими древними собратьями. Отличается он, в основном, современным материалом, который увеличивает сроки эксплуатации и улучшает его качество, а также некоторыми дополнительными деталями. Делится данное оружие на два вида: прямой и рекурсивный. Прямой лук характеризируется достаточно крупными габаритами, внешне похож на прямой отрезок, с одетой тетивой – на сегмент круга, совершает мягкий спуск. Рекурсивный лук без тетивы имеет форму полукруга или похож на букву «М», с одетой тетивой напоминает контур верхней человеческой губы, компактен. Кстати, охотничьи луки бывают только рекурсивными, так как здесь важна скорость выстрела и легкость в весе.

Традиционные материалы и новейшие разработки для создания данного оружия:

  • ясень, клен, ореховое дерево (основа);
  • декоративные детали из мореного дуба, красного дерева, рогов животных;
  • плечевая ламинация из карбона или стекловолокна;
  • дакрон, фастфлайт, полиэфирное волокно (для тетивы).

Кроме основных деталей, в комплект могут входить дополнительные элементы: прицел, плунжер, кликер, балансир и т.д.

Данное оружие требует внимательного ухода и бережного обращения.

Традиционный лук: продажа в интернет-магазине GrandWay

Интернет-магазин GrandWay.com.ua предлагает широкий ассортимент моделей луков по доступным ценам. Стоимость метательного оружия зависит от характеристики изделия. Каждая единица товара отвечает требованиям к высокому качеству.

Порадуйте себя отменной покупкой!

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...