• Головна
  • Что надо знать начинающему фрилансеру
21:57, 9 вересня 2015 р.

Что надо знать начинающему фрилансеру

Интересным является тот факт, что многие современные люди даже не догадываются о том, что другие, сидя за компьютером в интернете, зарабатывают и получают наличные деньги. Тот, кто ни разу не пробовал поработать в интернете, не поверит в то, что зарабатывать в сети можно. Сколько денег и как быстро вы сможете заработать поставленную перед собой сумму денег – это вопрос другой. Но факт является фактом - в интернете работать можно! И одним из способов является написание и продажа статей на биржах статей. 

В чем состоит суть работы? В том, что нужно написать статью на предложенную тему и сдать ее в установленные сроки. Другой вариант- это написание статьи на собственную тематику и ее продажа.

Чего начать, если вы решили попробовать себя в этой работе? Мы советуем первым делом покопаться в интернете и почитать отзывы об этой работе. Задавайте в поисковике такие темы, как копирайтинг, биржа статей, рерайт, заработок в интернете на продаже статей. Почитайте отзывы о самой работе, о плюсах и минусах работы. Так же нужно почитать отзывы о разных биржах копирайтинга и определиться с той, на которой в дальнейшем вы будете регистрироваться. Если желание у вас не отпало, переходим к следующему шагу.

Начинайте регистрироваться на понравившейся вам бирже статей. Займет это дело всего пятнадцать минут. Дальше необходимо создать электронный кошелек и связать его с биржей. Теперь вы сможете выводить деньги на Webmoney. Далее выгодный вывод вебмани можно сделать через обменник Wmbox.  После того, как эта работа сделана, можно приступать к поиску заказов и написанию статей.  Хочется предупредить сразу - не берите себе дорогие заказы. Из-за неопытности или по незнанию вы можете не справиться с работой. В результате чего вы не сдадите работу в срок или вообще откажетесь от заказа и вам понизят рейтинг. А от рейтинга на бирже статей зависит многое. Заказчик первым делом смотрит на рейтинг и положительные отзывы об исполнителе. Поэтому, пожалуйста, отнеситесь внимательно к выбору заказа. Выбирайте темы, которые вам хорошо известны и вы уверены, что сможете написать хорошую статью. Вкладывайте в работу душу, тогда заказчик обязательно оценит ваши действия, примет заказ и оплатит вашу работу. 

Когда на кошельке соберется необходимая для вывода минимальная сумма денег, их можно перекинуть на электронный кошелек. И с электронного кошелька вы потом снимаете деньги любым удобным для вас способом. 

Есть еще интересный вид деятельности – рерайтинг. Это переделывание чужого текста на новый лад с сохранением уникальности. За рерайт так же платят, поэтому вполне можно заниматься рерайтингом. 

Попробуйте свои силы в данной работе. Пока не попробуешь и набьешь пару шишек, все равно не поймешь, каким бы доходчивым языком не была написана статья. Дерзайте, вы сможете!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...