
09:32, 7 вересня 2015 р.
Артем Кравец: «Не выиграли — потеряли бы шанс выйти из группы»
Игра была непростой. От матча многое зависело.
Форвард сборной Украины — о победе над сборной Беларуси (3:1).
- Все ребята понимали, вся Украина понимала, что на данный момент это самая важная игра», — рассказал Кравец. - Если бы не выиграли — потеряли бы шанс выйти из группы напрямую на Евро. Поэтому был такой запредельный настрой, что мы и продемонстрировали на поле.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
Вчора
Оголошення
21:49, 10 червня
1
10:43, 22 червня
3
08:07, 16 червня
30
16:27, 19 червня
15:04, Вчора
