• Головна
  • Какие спортивные события ждут днепропетровцев на День города
13:40, 1 вересня 2015 р.

Какие спортивные события ждут днепропетровцев на День города

На День города 12 сентября в Днепропетровске состоится множество ярких спортивных событий, основные мероприятия будут проходить на Фестивальном причале.

Как сообщают в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета, с 11.00 стартует благотворительный забег «Бег ради жизни», в котором примут участие около 500 участников.

С 14:30 начнется парад байкеров с участием около 500 человек. Байкеры двигаться по маршруту: Фестивальный причал (старт) - ул. Набережная В.И. Ленина - ул. Набережная Заводская - ул. Набережная В.И. Ленина - ул. Набережная Победы - развлекательный комплекс «Лавина» (финиш).

С 15:45 на Фестивальном причале будут проходить показательные выступления спортивных федераций города. Яркой украшением спортивного праздника станет фитнес-марафон, который начнется в 16:30. В фитнес-марафона присоединятся 2 тыс. юношей и девушек. Там же с 18:00 стартует Чемпионат города по пауэрлифтингу «Жим лежа» с участием около 200 участников.

Вечером с 18.00 в акватории Днепра начнется водное шоу, которое стартует от Мерефо - Херсонского до Нового моста с участием парусников и яхт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #День города #спортивные события
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...