• Головна
  • Знаковые люди Днепропетровщины продолжают присоединяться к партии «Відродження»
11:30, 11 серпня 2015 р.

Знаковые люди Днепропетровщины продолжают присоединяться к партии «Відродження»

Соратник Игоря Коломойского, нынешний заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Святослав Олейник признался в своей симпатии к партии "Видродження" и собирается объединить с ней усилия.

Об этом он заявил в своем интервью.

«Вопрос о том, с кем я объединю усилия, пока остается открытым. Но мне симпатична партия «Відродження». Я считаю, что нужно идти путем компромиссов и продуктивной деятельности, поэтому, скорее всего, остановлю свой выбор на этой партии», - рассказал он.

По его мнению, такого соперничества, которое наблюдалось на довыборах в Чернигове на 205 округе между представителем БПП Сергеем Березенко и Геннадием Корбаном от УКРОПа, на Днепропетровщине не будет.

«Мы таких баталий не повторим. Там была борьба за один мандат, основными конкурентами в которой стали не представители Чернигова. Они тренировали свои политические силы на той территории, которая выпала в результате довыборов», - сказал Олейник.

Он добавил, что политические элиты Днепропетровской области больше настроены на диалог и консолидацию усилий.

«Осенью мы увидим около 10 сильных партий, которые будут между собой конкурировать, но не враждовать, поскольку их идеи не противоположны и не являются полярными», - заявил Олейник.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...