• Головна
  • В Днепропетровске снизились цены на лимоны и чеснок
16:20, 13 листопада 2009 р.

В Днепропетровске снизились цены на лимоны и чеснок

По состоянию на 13 ноября 2009 года в Днепропетровске упали цены на такие товары как лимоны и чеснок. В частности? лимоны подешевели до 13-22 грн. за кг., а чеснок стоит порядке грн. за кг.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в департаменте потребительского рынка и сферы услуг Днепропетровского городского совета.

«Сегодня в днепропетровских супермаркетах лимоны можно купить от 14 до 22 грн. за 1 кг. Еще в начале недели они продавались 30- 32 грн. за кг. Цены удалось стабилизировать не только на лимоны, но и на чеснок, лук, апельсины. Например, чеснок магазины продают от 26 до 37 грн., тогда как еще в понедельник цена держалась на уровне 47 грн. за кг. В то же время средняя цена на лук и апельсины за кг. составляет 3,70 грн. и 17 грн. соответственно», - сообщили в департаменте.

Также, по информации департамента, проведена работа относительно наличия медпрепаратов в аптеках города. Например противовирусные препараты «Амизон» и «Арбидол» можно купить в таких аптечных сетях как «Медсервис», «Факультет», «Руан», «Аптеки медакадемии». Кроме этого одноразовые маски продаются в аптеках «Здоровье», «Сантис», «Руан», «Факультет», и в других. Их предлагают по цене свыше 2 грн. за единицу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...