• Головна
  • Из роддома в Днепропетровске выписали уникальную тройню и их маму
09:10, 3 липня 2015 р.

Из роддома в Днепропетровске выписали уникальную тройню и их маму

Из Днепропетровского областного перинатального центра выписали Елену Седову - мать уникальной тройни. 16 апреля женщина родила дочь Ликерию, а через 38 дней на свет появились ее сестры - Стефания и Злата.

Поздравить роженицу и вручить подарки от главы региона Валентина Резниченко приехала советник председателя облгосадминистрации Ольга Горб.

Ольга Горб отметила, что появление этих малышей - действительно уникальный случай не только для региона, но и для всей страны и мира. Днепропетровские медики в очередной раз подтвердили высокий профессионализм и искреннюю любовь к делу, которым занимаются. А роженица Елена стала примером настоящей материнской любви, которая творит чудеса.

«Дома вас ждет новая стиральная машина, холодильник и комбинезоны для малышей. Помощь облгосадминистрации на этом не заканчивается. Мы будем продолжать наше общение, поддерживать вашу семью и наблюдать за тем, как растут уникальные девушки», - сказала Ольга Горб.

Сама роженица Елена Седова уникальными своих дочерей не считает: «Они уникальны для медиков, а для меня просто лучшие».

Напомним, Елена попала в перинатальный центр в апреле. За день у женщины начались роды и родилась первая девочка - Ликерия. Тогда же роды остановились. Консилиум врачей решил прислушаться к природе и не стимулировать рождение еще двух младенцев. За 38 дней у женщины родились две девочки - Стефания и Злата.

тройня7

тройня6

тройня6

тройня3

тройня3

тройня5

тройня5

тройня8

тройня8

тройня2

тройня2

тройня

тройня

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тройня #роддом #выписка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...