
В Никопольском городском совете создано депутатскую группу «Відродження»
Об этом стало известно во время сесионного заседания 26 июня.
В Никопольском городском совете роздано депутат скую группу партии «Відродження», в которую вошло 10 депутатов из 60.
Об этом стало известно во время сессионного заседания 26 июня.
«Программа партии «Відродження» согласуется с принципами, которые объединили неравнодушных к родному городу депутатов. Возрождение страны, возрождение родного города, социальная защита граждан – это главные вопросы, которые нуждаются в нашем внимании, и именно эти вопросы являются приоритетными для партии «Відродження» и нашего депутатского объединения», - сказал глава группы Валерий Киселёв.
Известно, что в «Відродження» объединились 6 депутатов, чья профессиональная деятельность связана с Никопольским феросплавным заводом, и 4 депутата, которые представляют интересы других групп граждан.
«Мы уже видим тенденцию к расширению депутатской группы «Відродження», потому что идеология нашей партии объединяет людей с конструктивной позицией и четким видением того, как достичь позитивных изменений», - подчеркнул Валерий Киселёв.
Напомним, что депутатскую группу партии «Відродження» роздано также в горсовете Днепропетровска. Сейчас она насчитывает более 20 депутатов.

куцін
Ранее главой Днепропетровской областной организации политической партии «Відродження» стал директор Никопольского завода феросплавов Владимир Куцин.