Топ-5 новостей прошедшего дня
Чем запомнилось городу 29 июня?
Коноплянка больше не играет в «Днепре». Коноплянка не прибыл базу Днепра, также его имя отсутствует в списках игроков, которые отправятся с "Днепром" на первые сборы в Голландию!
Ярош позитивно оценил и.о. главы СБУ Грицака. Глава ДУК “Правый сектор” Дмитрий Ярош позитивно оценил действия и.о. главы СБУ Василия Грицака в зоне АТО.
В Днепропетровске появилось футбольное граффити. На Мерефо-Херсонском мосту появилось новое граффити.
Умеют ли Днепропетровские студенты вкусно готовить? В рамках "Студенческой республики" прошел фестиваль студенческой кухни, где участники удивляли жюри кулинарными шедеврами из картошки и сосисок.
В Днепропетровском театре оперы и балета закрыли сезон. В городском театре оперы и балета прошел грандиозный концерт в честь закрытия сезона.