• Головна
  • Резниченко предложил «IKEA» открыть представительство на Днепропетровщине
19:00, 24 червня 2015 р.

Резниченко предложил «IKEA» открыть представительство на Днепропетровщине

Сотрудничество с всемирно известной компанией «IKEA» позволит не только привлечь в область инвесторов, но и создать новые рабочие места.

Председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко предложил производственно-торговой компании «IKEA» открыть представительство на Днепропетровщине. «IKEA» - владелец одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома.

Эта компания - один из самых надежный и честный в мире партнеров, работает только по прозрачным правилам ведения бизнеса.

«Сотрудничество с этой всемирно известной компанией позволит не только привлечь в область новых инвесторов, создать новые рабочие места, но и станет символической победой региона. Шведские инвесторы отличаются особой требовательностью к своим партнерам. Они никогда не сотрудничают со странами, в которых для ведения бизнеса нужно нарушать закон. Открытие такого представительства в Днепропетровской будет мощным сигналом для других иностранных инвесторов: здесь есть надежные партнеры, с которыми можно иметь дело. Мы готовы предоставить любую поддержку », - рассказал Валентин Резниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИМЕНЕМ АЛЕКСАНДРА ЧЕРНИКОВА БУДЕТ НАЗВАНА УЛИЦА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Резниченко #IKEA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...