• Головна
  • Главный милиционер Днепропетровщины встретился с представителями миссии ЕС
13:01, 24 червня 2015 р.

Главный милиционер Днепропетровщины встретился с представителями миссии ЕС

На встрече обсуждались вопросы гражданской безопасности в регионе, законодательные изменения, происходящие на национальном уровне, помощи этим процессам со стороны ЕС и пути возможного дальнейшего сотрудничества.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, Игорь Репешко рассказал о нововведениях, которые касаются обеспечения общественной безопасности в области.

«Сейчас на Днепропетровщине создается автоматизированная система «102», для обеспечения комплексной охраны общественного порядка. В ближайшее время город будет оборудован камерами видеонаблюдения в общественных местах, учебных заведениях и на основных автодорогах. Информация будет поступать в дежурные части органов внутренних дел. Эти камеры будут действовать с применением современных программ, которые позволяют распознавали лица правонарушителей. Это сделает возможным обеспечить быстрое реагирование и сократить время прибытия на место происшествия наряда милиции с целью пресечения противоправных действий», - сказал Игорь Репешко.

Напомним, видеокамеры в людных местах установлены уже давно. Информация с них передается на пульт дежурному по областному и городскому управлениям милиции. Странно, что подчиненные не ввели нового начальника милицейского главка в курс дел.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Репешко #милиция #камеры наблюдения #миссия ЕС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...