• Головна
  • 6 июня пройдет благотворительный фестиваль-форум «Жить здорово»
12:30, 5 червня 2015 р.

6 июня пройдет благотворительный фестиваль-форум «Жить здорово»

В парке им. Л. Глобы состоится мероприятие, посвященное здоровому образу жизни и культурному развитию при участии звезд и установке мировых рекордов по Workout.

Начало фестиваля в 11 часов утра. Встреча состоится в парке Глобы, на его центральной площади (на том месте,где устанавливается городская новогодняя елка). Мероприятие начнется с флешмоба и установки мирового рекорда на 50-ти метровых брусьях, специально подготовленных для фестиваля.

Для любителей спорта пройдет пробежка по парку, и к 12 часам всех желающих приглашают к главной сцене, размещенной возле памятника Чкалова, с выступлением спортивных коллективов и творческих групп.

Далее пройдет награждение участников проекта "Школа мой дом родной. Открой в себе лидера" и выступление известных спикеров- Дениса Минина и Тимофея Нагорного.
На фестивале будут открыты три зоны: спортивная площадка, с мастер-классами, соревнованиями по Streetworkout и боевым искусствам; детская площадка, с разнообразными мастер-классами для детей от центра прикладного образования "Логос"; зона творчества и хенд-мейда, с рисованием на холсте, глиноделием, росписью на стенах и еще многим интересным.

Так же всех посетителей парка и участников мероприятия выступят Ярмак, Анатоличъ Бенд, ТаХа и многие другие звезды.

" Наша цель- популяризовать здоровый образ жизни. Показать жителям города то, что существует альтернатива пивным фестивалям и политическим митингам!"- рассказал организатор и спикер фестиваля Денис Минин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Фестиваль #здоровый образ жизни #Минин #Нагорный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...