• Головна
  • В Днепропетровске гвардейцы осваивают новейшую технику
14:31, 4 червня 2015 р.

В Днепропетровске гвардейцы осваивают новейшую технику

В Днепропетровске начались сборы экипажей БТР воинских частей Центрального оперативно-территориального объединения НГУ.

Как сообщили в пресс-службе Нацгвардии Украины, в учебном центре днепропетровского полка по охране общественного порядка начались сборы с экипажами БТР. Мероприятие началось со строевого смотра личного состава перед новейшими боевыми машинами - БТР-3Е.

На занятиях во время сборов гвардейцы оттачивали свое мастерство на новых БТРах отечественного производства, которые достойно показывают себя в зоне проведения антитеррористической операции.

Каждый военнослужащий должен досконально знать материальную часть вверенной ему техники, и поэтому нужно не один раз разобрать и собрать части боевой машины и уметь ее обслуживать после боевого задания.

Впереди их ждут боевые стрельбы и они быть к ним готовыми.

Бойцы довольны новой техникой, поскольку она позволяет им выполнять более сложные задачи в различных условиях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #криминал #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...