
09:45, 12 травня 2015 р.
В Днепропетровске ремонт Нового моста заблокировал движение транспорта между двумя берегами Днепра
Коммунальщики не успели за праздничные дни завершить ремонт дорожного полотна на Новом мосту, из-за чего тысячи горожан сегодня, 12 мая, попали в огромную пробку на мосту.
Как сообщает наш корреспондент, машины еле-еле тянутся в сторону правого берега. Пробка расстянулась от Нового моста до улицы Богдана Хмельницкого. Забиты транспортом и другие улицы, выходящие на проспект имени газеты "Правды" - улицы Каруны, Луговская.
Не лучше ситуация и на Амурском мосту, который также связывает левый и правый берега Днепра. Но здесь, по свидетельству очевидцев, у стареньких "Жигулей" закипел двигатель.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
17:25, 22 квітня
33
10:59, 25 квітня
08:46, 30 квітня
13
live comments feed...