11:19, 10 травня 2015 р.

Интернет - магазин мебели Komod

Komod - это интернет - магазин мебели, предлагающий недорогую мебель в большом выборе. Интернет-магазин существует с 2008 года, в 2010 году стал „лучшим интернет-магазином” по версии журнала MeblePlus.

Характер мебели

Мебель  Komod предназначена  для широкого адресата, среди нее  на сайте http://komod-bc.com.ua/catalog/kresla-pufy преобладает стиль современной и более традиционной классической мебели. Изготовлена из традиционных мебельных материалов, отдельные категории мебели в магазине представлены из ротанга, сосны и обита.

Выбор

Выбор мебели Komod действительно большой – их ассортимент включает в себя более 13 тысяч товаров, более чем от  40 производителей. Они делятся на категории, в зависимости от помещений (мебель для кухни, для гостиной, для спальни или столовой) и по назначению (офисная мебель, детская или  молодежная).

Цены

Среди предложений Komod легко найдете дешевую мебель – достаточно читать новости и сортировать результаты по цене. В результате, здесь вы найдете столы для детей от 90 долларов и кровати для спальни от 300 долларов.

Что стоит знать о «Мебели Komod»

– мебель поставляется вместе с инструкцией по монтажу, кроме того, клиент может заказать услугу сборки мебели;

– компания гарантирует низкую стоимость доставки мебели;

– время ожидания на доставку мебели, примерно 4 недели;

– компания делает возможным осуществление быстрого заказа уже в 72 часа;

– магазин предлагает очень удобные способы оплаты – оплату  за заказ можно произвести электронным переводом, кредитной картой, банковским традиционным переводом, оплатой наложенным платежом;

– магазин осуществляет продажу в рассрочку;  

– возможность „купить как подарок”,  которые будут доставлены получателю в виде подарка;

– на веб-сайте «Мебель Komod»,  доступны удобные карты категорий и продуктов;

– компания предлагает очень привлекательные местные акции.

Характер мебели в магазине Komod разнообразен – начиная от классической деревянной мебели, которая естественным образом вписывается в среду сада, алюминиевой мебели, которая хорошо переносит переменные погодные условия, вплоть до удобной и недорогой пластиковой мебели. В результате вы не должны иметь проблем с поиском мебели для соответствующих стилистических идей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...