• Головна
  • Директор «9 канала» уже знает, кто на него напал и за что, – медиаэксперт
15:15, 27 жовтня 2009 р.

Директор «9 канала» уже знает, кто на него напал и за что, – медиаэксперт

По словам медиаэксперта Владимира Петрова, скорее всего, к покушению на директора телекомпании «Приват ТВ Днепр» Кирилла Данилова имеют отношение участники скандала, который начался после убийства Брагинского.

Об этом Владимир Петров сообщил журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» в эксклюзивном комментарии 27 октября.

«Вряд ли журналисты поддержат своего коллегу в данной ситуации, так как в преддверии выборов, как президентских, так и мэрских, каждое СМИ имеет свою политическую направленность. Думаю, сам директор «9 канала» уже знает, кто на него напал и за что. Поэтому на такое покушение серьезно должны отреагировать правоохранительные органы, ведь в последнее время Днепропетровск удивляет своей криминогенностью. Я предполагаю, что к покушению имеют отношение участники скандала, который начался после убийства Брагинского. И, скорее всего, они находятся в Украине», - сказал Владимир Петров.

Как ранее сообщал 056?, 26 октября было совершено покушение на директора телекомпании «Приват ТВ Днепр» (9 канал) Кирилла Данилова.

13 октября, около 9.00 в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, прогремел взрыв. В результате взрыва погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший мимо дома во время взрыва. Прокуратура возбудила уголовное дело, предварительная причина трагедии - сработавшее взрывное устройство

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...