
ТОП-5 новостей прошедшего дня
Вчера, 28 апреля, для города был насыщенным днем, и журналистам сайта 056.ua удалось узнать о многих интересных событиях.
Социальный проект
В Украине презентовали социальный ролик. Проект «Помним. Гордимся. Победим!» создан для того, чтобы остановить волну пропаганды и спекуляций по поводу празднования Дня Победы, ветеранов и наград Второй мировой войны.
Студенчество и красота
29 апреля, с 16:00 до 20:00 в парке им. Шевченко, пройдет весенний фестиваль ДНУ. Это будет студенческая весна, но представят ее в совершенно новом формате.
АТО, волонтеры и футбол
Роман Зозуля совместно с волонтерами и неравнодушными жителями создал фонд "Народная армия".
Спорт
С 22 по 25 апреля 2015 году в Одессе проходил чемпионат Украины по бадминтону среди юниоров. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 8 областей Украины. 8 спортсменов, представлявших на чемпионате Днепропетровскую область, завоевали 6 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей.
Трагедия
Знаменитый пес по кличке Коврик попал несколько дней назад под машину.
Еще больше интересных новостей вы можете прочитать здесь.