
16:34, 14 квітня 2015 р.
На проспекте Мира в Днепропетровске неизвестный ограбил мужчину
Ночью 13 апреля неизвестный напал на мужчину, ударил его по голове и отобрал бумажник, а также кольцо и цепочку.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, все произошло около 03.00 возле ночного клуба на проспекте Мира в областном центре.
Пострадавший сразу же обратился с заявлением к правоохранителям. По горячим следам стражи порядка задержали 18-летнего жителя с. Песчанка. У подозреваемого нашли похищенные цепочку с крестиком, кольцо и деньги в сумме 200 грн. 150 гривен он уже успел потратить.
По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:30
Вчора
15:00
Вчора
Не кодуванням єдиним: які методи лікування залежності у Дніпрі дають реальний результат
Партнерський спецпроєкт
13:00
Вчора
Оголошення
11:05, 19 квітня
11:05, 19 квітня
11:05, 19 квітня
11:05, 19 квітня
15:44, 10 квітня
