• Головна
  • Виктория Шилова: изнасилованная солдатами девушка оказалась сиротой
17:30, 9 квітня 2015 р.

Виктория Шилова: изнасилованная солдатами девушка оказалась сиротой

В Интернете появились подробности группового изнасилования девушки в Черкасском солдатами ВСУ.

Как написала на своей страницы в соцсети депутат Днепропетровского областного совета Виктория Шилова, после общения с местными жителями (свидетелями преступления), выплыли ужасны подробности. Сейчас в военную прокуратуру направлено официальное обращение.

"В мой адрес как депутата, из многочисленных источников поступает информация о факте группового изнасилования в пгт Черкасское Новомосковского района Днепропетровской области. Данную информацию предоставили мне местные жители, а также - посредственным способом - медицинский персонал. Из соображений разумной безопасности и конфиденциальности, я не могу назвать фамилии этих людей", - написала депутат. По ее утверждению, примерно десять дней назад около часа дня в пгт Черкасском произошло групповое изнасилование 26-летней девушки.

"Известно, что в изнасиловании принимали участие шесть военнослужащих ВСУ, а именно бойцы 93-й отдельной механизированной бригады. По утверждению местных жителей, они схватили жертву прямо на улице средь бела дня рядом со зданием парикмахерские, дальше затянули в соседний с парикмахерской помещения, заперли двери и изнасиловали группой. Поскольку девушка сопротивлялась, ее также жестоко избили. После этой бесчеловечной надругательства девушка в тяжелом состоянии попала в Центральную районную больницу города Новомосковск, где находится и сейчас", - написала Шилова.

По словам депутата, потерпевшая - сирота, у нее нет ни родителей, ни других родственников.

Напомним, что ранее в соцсети уже появлялись упоминания об этом деле. Но правоохранители пока не комментируют данную информацию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #война #ВСУ #криминал #изнасилование #Шилова
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...