
10:39, 27 березня 2015 р.
Татьяна Губа: «Я думаю, где больше пользы смогу приносить Солнышкам...»
Советник экс-губернатора Коломойского Татьяна Губа еще не знает, останется ли она в команде уже нового главы региона или найдет себе новую работу.
О своих размышлениях мужественная женщина, которая взвалила на свои плечи нелегкую ношу помощи раненым в зоне АТО бойцам, написала на своей странице в Facebook.
«Остаюсь работать или нет? Не терзайте ... Я думаю, где больше пользы смогу приносить Солнышкам ...», - написала Губа.
Напомним, Днепропетровск в силу своей географической близости к зоне боевых действий на востоке Украины, является главным центром по оказанию помощи пострадавшим в АТО военным и мирному населению. Координирует эту работу от облгосадминистрации именно Татьяна Губа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:16, 3 травня
7
18:33, 29 квітня
31
10:16, 3 травня
14
09:18, Сьогодні
7
live comments feed...