21:25, 25 березня 2015 р.

Диагностика заболеваний

Ухудшение состояния, болевые ощущения – объективный повод обратиться к специалисту. Врач может поставить точный диагноз, опираясь на результаты обследования и анализов. МРТ – прогрессивный тип диагностики, позволяющий выявить причину заболеваний головы, позвоночника, суставов и мягких тканей.

Преимущество МРТ для пациента состоит в отсутствии боли и вреда организму. Врач определяет причину заболевания в краткие сроки, поскольку магнитно-резонансная томография выдает результат быстро и эффективно. Исследования проводят в медицинских центрах на инновационном оборудовании.

Если клиент не знает, где сдать анализы в Киеве и пройти МРТ, рекомендуем клинику «Омега-Киев». Ведущие специалисты медицинской сферы, лучшее оборудование – все это пациент найдет в «Омега-Киев». Для исследования МРТ в клинике применяют аппарат последнего поколения известного бренда Philips. Эффективность диагностики, ее быстрота и качество во многом зависят от числа каналов аппарата. Для обследования мозга, черепа, шеи применяются 16-канальная катушка, для костей спины и позвоночника применяют катушку на 15 каналов.

В медицинском центре «Омега-Киев» проводят УЗИ органов малого таза – наиболее эффективный способ исследовать женскую репродуктивную систему. Число жалоб от женщин, относящихся к репродуктивной системе, ежегодно растет. Своевременное обращение к гинекологу позволяет предотвратить рак шейки матки, бесплодие.

В клинике активно проводят УЗИ специальным вагинальным датчиком. В отличии от стандартного УЗИ, вагинальный датчик более точно диагностирует «женское» заболевание. Исследование датчиком разрешено совмещать с обычным осмотром гинеколога, а женщине нет необходимости специально готовиться к УЗИ. В результате диагноз ставиться скорее, и сразу назначается курс лечения.

Пациентки обязаны знать, когда стоит пройти ультразвуковое излучение. «Критические» дни задерживаются, вы ждете малыша. При беременности рекомендуется проводить УЗИ в начале первого триместра, чтоб обнаружить возможную патологию. Патологии у беременных – не редкость, особенно у поздних рожениц. УЗИ показывает угрозу выкидыша, внематочную беременность, отслоение плодного яйца, застывание плода. УЗИ выявляет причины бесплодия, обнаруживает послеродовые изменения, выявляет воспалительные процессы матки, яичников.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...