• Головна
  • В Днепропетровске разыскивают пропавшую без вести 9-летнюю школьницу (ФОТО)
13:33, 13 березня 2015 р.

В Днепропетровске разыскивают пропавшую без вести 9-летнюю школьницу (ФОТО)

Ученица 4-го класса местной школы, никого не предупредив, покинула место проживания и до настоящего времени не вернулась.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Днепропетровской области, мать пыталась найти дочку самостоятельно, но это не принесло результата, поэтому она обратилась в Самарский райотдел милиции города. Правоохранители установили, что ранее девочка неоднократно уходила из дома, но всегда возвращалась.

Милиция обращается к жителям города и области с просьбой помочь разыскать девочку.

Ее приметы: на вид 9 лет, рост около 130-140 см, худощавого телосложения, волосы русые, прямые, длиной до поясницы, глаза голубого цвета, губы тонкие.

Была одета: куртка болоневая зеленого цвета без капюшона, с молниями спереди по бокам, гольф салатового цвета с разноцветными полосками спереди, шапка зеленая, вязаная с узором звонка сбоку, лосины черные с рисунком кубиков красного цвета, сапоги зимние фиолетового цвета на липучках. С собой имела 100 грн, ушла без мобильного телефона.

Просьба любую информацию о местонахождении девочки сообщать по телефону (056) 728-32-22, 098-191-22-40, 093-754-11-22, 102 или другим удобным способом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#девочка #пропала #Днепропетровск #разыскивается
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...