• Головна
  • Анатолий Крупский: «Мы начинаем борьбу со стихийными свалками»
15:49, 12 березня 2015 р.

Анатолий Крупский: «Мы начинаем борьбу со стихийными свалками»

Первый заместитель городского головы Днепропетровска проинспектировал готовность коммунальной техники к весенне-летнему сезону.

По словам Анатолия Крупского, только на одном коммунальном предприятии - "Управление по ремонту и эксплуатации автодорог" - к работам по благоустройству Днепропетровска готовы 25 единиц техники. А всего в городе восемь специализированных коммунальных предприятий.

Наводить порядок в Днепропетровске будем всем вместе

"Наводить порядок в Днепропетровске будем всем вместе. Погода позволяет нам начать широкомасштабные работы по благоустройству областного центра. Будем просить принимать посильное участие в благоустройстве предприятия разных форм собственности", - отметил Анатолий Крупский.

По его словам, в первую очередь будут ликвидированы стихийные свалки, а также приведены в порядок места захоронения. К началу мая планируется закончить работы по благоустройству. Параллельно с этим в Днепропетровске ведется ямочный ремонт дорог, что позволит увеличить пропускную способность на узких участках и гарантировать безопасность дорожного движения. А уже через две-три недели в областном центре начнется и полномасштабный ремонт дорог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ГОРЫ МУСОРА ВО ДВОРАХ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Крупский #уборка Днепропетровска #благоустройство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...