• Головна
  • Татьяна Рычкова отправилась в Германию, чтобы осветить события, происходящие в стране
15:35, 6 березня 2015 р.

Татьяна Рычкова отправилась в Германию, чтобы осветить события, происходящие в стране

Известная на всю Украину днепропетровчанка Татьяна Рычкова отправилась за границу, чтобы рассказать общественности о ситуации на Родине.  

Об этом она рассказала на своей странице в соц.сети

"Прибыла в Берлин, по приглашению музея "Check Point Charlie» для участия в дискуссиях, основная тематика которых: «Эволюция гражданского общества в Украине, от Майдана до сегодня». График встреч очень напряженный, по приезду напишу о них более подробно.

Хочу сломить стену неосведомленности и равнодушия

Цель поездки - осветить события, происходящие в нашей стране от Евромайдана до текущих дней, сломить стену неосведомленности и равнодушия. Каждая наша встреча - это проснувшиеся сердца и слезы сочувствия, даже в глазах мужчин. Особенно высокий интерес к нашим проблемам проявляет молодежь. Они слушают и слышат нас. Для них было откровением мощное волонтерское движение в нашей стране, они преклоняются перед Героями Майдана и героизмом наших бойцов на передовой, перед жаждой украинцев к свободе, независимости и стремлением в Европейское будущее", - написала она.

Напомним, в Германию Рычкова полетела, как волонтер и член волонтерской группы по реформированию Министерства Обороны Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рычкова #волонтеры #Германия #АТО #ситуация в стране
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...