• Головна
  • Куда пойти в Днепропетровске на выходных
20:30, 27 лютого 2015 р.

Куда пойти в Днепропетровске на выходных

Вот и выходные! А как их весело провести, расскажет 056.ua.

1. Для кинолюбителей в кино идёт комедия "Простушка". Прекрасный вариант для легкого и приятного вечера. Сюжет прост. Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне.

ciskino_142433881445

2. А вот тем, кто хочет острых ощущений, лучше пойти на "Кровавая леди Батори". Только представьте... В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи…

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-1

3. Кстати, Ночной нон-стоп в киностанции тоже никто не отменял. В ночь с субботы на воскресенье, 3 свежих фильма всего за 59 гривен!  Действует акция для друзей и веселых компаний: платите за 3, получайте 4 билета.

Куда пойти в Днепропетровске на выходных (фото) - фото 3

Куда пойти в Днепропетровске на выходных (фото) - фото 3

4. Для тех, кого интересуют конкретные фильмы, есть Нон-стоп с "Занесло",  "Эверли" и "Кровавая леди Батори".

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-3

5. Для любителей сказок в театре оперы и балета в субботу в 11. 00 будет "Золушка". 

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-4

6. В театра Горького в субботу вас развеселит "Скамейка". Пьесу Александра Гельмана (одного из самых знаменитых и востребованных драматургов советской эпохи) “Скамейка” считают шедевром социально-бытовой драмы и образцом “поствампиловской” драматургии, которая в полной мере отразила кризис общественного сознания начала 80-х годов прошлого века. "Скамейка"с успехом ставилась на театральных подмостках 30-ти стран мира. Это трагикомичная история о двух одиноких людях. Однажды Он и Она находят друг друга в парке.

610x320.Bench_.001.22

7. Для любителей боевиков к кино покажут "Эверли". Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-5

8. Для тех, кто интересуется паранормальными явлениями, в кинотеатрах идёт "Исчезнувшая"... Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть.

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-6

9. А вот с маленькими детьми можно сходить на "Волшебная страна". В небольшой рыбацкой деревушке живет девочка по имени Океана. Она умеет разговаривать с морскими обитателями. Девочка не знает, откуда у нее этот дар и ничего не помнит о своем прошлом. Но однажды к ней является фея волны, которая открывает ей тайну.

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-7

10. Также в выходные днепропетровчане увидят украинско-турецкий фильм "Люби меня". По сюжету Джемаль — турист, прибывший из Турции в Киев развлечься перед собственной свадьбой. Его родители выбрали ему невесту, которую он даже никогда не видел. Там он встречает девушку по имени Саша...

Куда пойти в Днепропетровске на выходных, фото-8

Более подробную информацию смотрите здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афиша #Днепропетровск #выходные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...