• Головна
  • На Днепропетровщине задержали криминальный «дуэт»
12:31, 16 лютого 2015 р.

На Днепропетровщине задержали криминальный «дуэт»

Прописанные в Донецкой области безработные попытались украсть золото в Днепродзержинске.

Как пишет "Событие", 10 февраля в 12:57 на пульт централизованного наблюдения УГСО при ГУМВД Украины в Днепропетровской области поступил сигнал о срабатывании системы тревожной сигнализации в ювелирном магазине, который находится в Днепродзержинске на бульваре Строителей, и уже долгое время является клиентом Государственной службы охраны.

На место происшествия немедленно был направлен наряд группы задержания Днепродзержинского городского отдела Государственной службы охраны, который прибыл в магазин за 4 минуты.

По прибытию сотрудников милиции встретила администратор магазина и сообщила, что в зале находятся мужчина и женщина, которые очень подозрительно осматривали золотые украшения и даже попытались украсть золотое кольцо. Когда госохранники подошли к указанным гражданам, то сразу их узнали. Этот «дуэт» уже долгое время находится в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного Кодекса Украины.

Задержанные 34-летний мужчина и 24-летняя женщина являются безработными и прописаны в Донецкой области. Их доставили в местный отдел милиции для детального выяснения обстоятельств происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#криминал #ограбление #Днепродзержинск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...