• Головна
  • 10 февраля в Днепропетровске: налоговики «накрыли» подпольный цех с алкоголем, а школьники региона уже вторую неделю не ходят в школу
Итоги дня
07:30, 11 лютого 2015 р.

10 февраля в Днепропетровске: налоговики «накрыли» подпольный цех с алкоголем, а школьники региона уже вторую неделю не ходят в школу

Итоги дня

Вчера, 10 февраля для города был насыщенным днем, и журналистам сайта 056.ua удалось узнать о многих интересных событиях. 

Так, вчера оперативники налоговой выявили и пресекли деятельность уже второго подпольного цеха в текущем году. Фальсификат на этот раз делали в арендованном складском помещении на частной производственной территории.

Также, отметим, что карантин, который длится уже вторую неделю, по словам облгосадминистрации, не принесет вреда ни оценкам школьников ни знаниям. 

Стоит сказать, что рано утром 10 февраля случилось происшествие, в результате которого погибло 2 человека. Так, на складе сладостей возник пожар, и не смотря на то, что ликвидировали его быстро, мужчин спасти не удалось. 

Ну и напоследок, хорошая новость: для книголюбов появилась отличная возможность, в преддверие Дня Всех Влюбленных, найти свою половинку-единомышленника. Так, 13 февраля, в помещении городской библиотеки, пройдет "speed dating".  

Еще больше интересных новостей вы можете прочитать здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#итоги дня #Днепропетровск #10 февраля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...