• Головна
  • В Днепропетровске пьяный водитель снес забор частного дома
15:00, 1 лютого 2015 р.

В Днепропетровске пьяный водитель снес забор частного дома

Разрушена ограда в частном домовладении, разбит микроавтобус, а его 38-летний владелец с открытой черепно-мозговой травмой в больнице. Такие последствия пьяного вождения в Днепропетровске.

Как сообщает 9 канал, авария, в которой «Мерседес» сначала оказался на встречной, а потом, вылетев с дороги, снес часть забора, произошла на улице Петрозаводской. Факт употребления алкоголя зачинщик ДТП сначала категорически отрицал, а уже после прохождения медицинского осмотра сообщил: полбутылки водки действительно выпил, но из-за стресса и сразу после аварии.

А вот показания свидетелей происшествия совершенно другие. По словам Елены, хозяйки разрушенного забора, когда они выбежали на улицу после аварии, водитель сидел за рулем, весь в крови. От него несло перегаром. Так что выпил он до аварии. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...