• Головна
  • В Днепропетровске рассказали, как помочь бездомным животным
12:30, 30 січня 2015 р.

В Днепропетровске рассказали, как помочь бездомным животным

В последнее время милосердных людей в городе становится все больше. Все время создаются различные организации, чья деятельность направлена на помощь нашим четвероногим друзьям. 

Как сообщают координаторы реабилитационных центров, их двери всегда открыты. Так, бездомным животным оказывают целый ряд различных услуг. Здесь их могут и вылечить, и накормить, и даже оставить жить. Но основной деятельностью которой занимаются в центрах помощи - это стерилизация. Так, многие замечают животных у которых на ушах пластмассовые чипы. Они говорят о том, что животному сделали стерилизацию. 

Конечно, бездомных животных по всему городе не счесть, но помочь им можно. Достаточно не оставаться бессердечными. Все что необходимо, это привезти картон, или медикаменты в которых нуждаются центры. Также, это может быть и "бесплатная" помощь, можно приехать и напоить животных. Казалось бы легкое дело, но поскольку только собак около 400, а воду нужно с начало вытащить из колодца, работа которую вы сделаете будет значимой, как для животных, так и для центров. 

Сейчас, в Днепропетровске два основных центра это "Верность", и "Друг". Не оставайтесь равнодушными, помогите сегодня бездомному животному и он обязательно станет вашим верным другом. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Друг #реабилитация #бездомные животные #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...