• Головна
  • «Дыма больше, чем огня», - подробности пожара в Днепропетровском торговом центре
11:00, 18 січня 2015 р.

«Дыма больше, чем огня», - подробности пожара в Днепропетровском торговом центре

В пятницу, 16 января,  около 7:30 произошел пожар в одном из самых популярных ТРЦ города.

Прохожие видели несколько пожарных возле центрального входа в ТРЦ.

В ГСЧС сообщили, что пожар в ТРЦ был невысокой степени сложности. Дыма было больше, чем огня. Возгорание ликвидировали буквально за 20 минут. Согласно официальной версии, горела бумага. Причину возгорания в ГСЧС не сообщили, сославшись на то, что не располагают данной информацией.

Как выяснили на месте событий, пожар был в одном из магазинов женской одежды. Сейчас он закрыт, а вход огорожен афишами кинотеатра.

Есть и другие версии случившегося пожара – неофициальные. По словам очевидцев, возгорание произошло возле кассового аппарата, находящегося рядом со стеклянной витриной возле входа. Согласно слухам, вполне возможно, что гореть начало из-за короткого замыкания. В результате задымленности помещения сработала пожарная сигнализация.

Ущерб неизвестен, однако с определенных точек просматриваются вешалки с неповрежденным на вид товаром. Скорее всего, модники еще смогут приобрести одежду из последней коллекции. В части ТРЦ, где расположен магазин, до сих пахнет гарью, но посетителей это не смущает – они, как и раньше, садятся отдохнуть на лавочках рядом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мост-Сити #пожар #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...