
Днепропетровцев приглашают на работу в СБУ
Служба безопасности Украины приглашает патриотическую молодежь выпускников отечественных и зарубежных вузов пополнить ряды украинской спецслужбы.
Как сообщают в пресс-службе СБУ, в рамках обновления в Службу должны прийти молодые люди с нестандартным инновационным мышлением, с безусловным неприятием коррупции и готовностью работать для обеспечения безопасности государства и граждан.
К участию в конкурсе допускаются граждане Украины, которые отвечают требованиям статьи 19 Закона Украины «О Службе безопасности Украины» и имеют высшее образование по юридическим, экономическим, гуманитарным, техническим («Информационные технологии») и медицинским («Лечебное дело», «Сестринское дело ») дисциплинам.
Кандидаты могут прислать свои резюме на электронный адрес [email protected].