• Головна
  • Влияние сна на красоту и здоровье
16:35, 14 січня 2015 р.

Влияние сна на красоту и здоровье

Вы хотите хорошо выглядеть? Тогда вам необходимо высыпаться по 9 часов в день. Это непросто, если много работы, у тебя есть друзья и надо еще успевать все по дому. Для этого нам и не хватает времени.

Первое, вы определите все, что нужно сделать, до десяти часов вечера, чтоб лечь спать в это время. Берем бумагу и пишем все дела. Во время уборки, например, можно поговорить с подругой. Обязательно перед сном сделайте расслабляющие упражнения с йоги и научитесь после йоги принимать ванну с лавандой.

Заведите себе «сон подушку», ее можно как сделать, так и купить. Это натуральная подушка из сон- трав: лаванда, ромашка, хмель, можжевельника. Она будет помогать уснуть и вы будете хорошо спать и в хорошем настроение просыпаться. Обязательное условие, чтоб подушка была с натурального материала и среднего размера, если такую подушку подкладывать под шею, то она не будет болеть. Например, подушками от textilhouse.com.ua/category/podushka вы всегда будете довольны.

Отправляйтесь спать на полуголодный желудок. И ни в коем случае перед сном ни с кем не говорите, ваш сон еще на 1,5 часа отодвинется из-за мыслей, которые не дадут вам заснуть. 

Ваша работа связана с постоянным недосыпом, тогда заведите привычку спать с 6 до 8 часов вечера. Это время, когда можно отоспаться на несколько часов. Существует теория часов сна в нем самое бесполезное время сна это с 1 ночи по 6 часов утра, там мы спим слишком мало. 

Есть японская практика, когда вы спите 15 минут. Для этой простой несложной процедуры, вам потребуется рабочее место, и возможность на нем расслабленно полежать 15 минут с закрытыми глазами. Результат, вы почувствуете прилив сил.

Мешков вокруг глаз станет заметно меньше, если вы будете спать и высыпаться.

Красота и здоровья очень сильно зависят от здорового сна и вашего самочувствия после сна. Поэтому окружите себя заботой, научитесь высыпаться и правильно спать, чтоб оставаться красивой и не подвергаться стрессам, которые ведут к болезням. Не отказывайтесь, вообще, ото сна. 

Научитесь не пить кофе, оно не помогает взбодриться, а иногда тоже клонит ко сну. Его, кстати, надо пить, после обеда. Вот тогда, оно будет правильно действовать. Все же, главное, это самому распределить свой день, чтоб все успевать и ложиться спать в 10 часов вечера и просыпаться утром.

Вы сможете высыпаться и вашей красоте и здоровью ничего не будет мешать, если будете вовремя ложиться и правильно выберите себе кровать и подушку. Это, пожалуй, самое главное условие, как сохранить свою молодость и красоту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...