• Головна
  • Днепропетровские эксперты не прогнозируют снижения курса доллара в 2015 году
13:35, 25 грудня 2014 р.

Днепропетровские эксперты не прогнозируют снижения курса доллара в 2015 году

Надеяться на понижение стоимости доллара в 2015 не стоит. Об этом заявляют эксперты и отмечают: финансовый прогноз на 2015 год оставляет желать лучшего.

Об этом сообщают «Детали»

Сегодня цена доллара на Межбанке снизилась, но не существенно: торги закрылись на отметке 16,27. По мнению экономистов, удержать валюту на том же уровне удастся только при условии прекращения боевых действий на Востоке страны и многомилионных кредитов.
«Следующий год для нас, думаю, будет продолжением потрясений. Думаю, что самые жесткие потрясения в этом году уже прошли, но следующий год будет осознанием ситуации. Большая надежда на то, что этот период пройдет достаточно быстро, и мы все-таки сумеем сконцентрироваться и поставить новую экономику Украины»,— считает президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гривна #доллар #курс #2015 год #прогноз
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...