• Головна
  • В январе 40 украинских солдат из зоны АТО поедут на реабилитацию в Польшу
13:00, 19 грудня 2014 р.

В январе 40 украинских солдат из зоны АТО поедут на реабилитацию в Польшу

Наши западные соседи согласились принять у себя еще одну группу раненых в зоне АТО солдат.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Днепропетровского областного совета Евгений Удод.

"Договорился о новой группе в 40 военнослужащих, которые пройдут реабилитацию в Польше. Так же, туда поедут 10 деток с востока Украины. Выезд - в январе", - написал Евгений Удод.

По его словам, Польша активно помогает Украине в лечении и реабилитации пострадавших на востоке во время боевых действий. Также Польша поддерживает европейские устремления Украины. При этом поляки советуют украинцам искать свой путь.

"У Украины должен быть свой путь. Держитесь и не будьте слишком доверчивыми", - передает слова польских коллег Евгений Удод.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...