
В Днепродзержинске мужчина подорвал себя и бывшую сожительницу гранатой
Вчера, 11 декабря, он пришел домой к своей любимой женщине.
Как сообщает пресс-служба милиции Днепродзержинска, там между гостем и хозяйкой вспыхнула ссора и мужчина выдернул чеку гранаты.
Погибли оба. Правоохранители, которых вызвала встревоженная дочь погибшей, выломали входную дверь квартиры. В гостевой комнате квартиры было обнаружено два трупа: 43-летней хозяйки квартиры и ее 44-летнего сожителя с телесными повреждениями полученными в результате взрыва гранаты.
На месте происшествия стражи порядка также обнаружили чеку, скобу и осколки от гранаты. Сейчас выясняется происхождение гранаты.
Во время опроса соседей и родственников было установлено, что сожители в течение 15 лет жили вместе. Но 2 месяца назад между ними произошел конфликт в результате которого они разъехались и стали жить отдельно.
По данному факту были внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 (очевидное убийство) Уголовного кодекса Укаины