• Головна
  • В Днепропетровске появился антикоррупционный интернет-портал
09:31, 9 грудня 2014 р.

В Днепропетровске появился антикоррупционный интернет-портал

Сегодня, 9 декабря, в день Всемирной борьбы с коррупцией, в Днепропетровске начал работу первый публичный антикоррупционный городской интернет-портал.

Stophabar.com.ua - антикоррупционная интернет площадка, куда можно и нужно сообщать о любых незаконных и несправедливых действиях со стороны госслужащих любого ранга ( от чиновников до работников ЖЭКов, ГАИ, преподавателей и т.д.) направленных против вас лично или ваших близких и знакомых.

Целью интернет-портала является публичное выявление коррупционных схем и просто фактов превышения служебных полномочий и вымогательства, совершенных чиновниками и госслужащими города Днепропетровска, с последующей проверкой и передачей дела в прокуратуру.

Создатель проекта — общественная организация “Стоп Хабар Днепропетровск”, в которой считают, что только с помощью общественности можно победить коррупцию, а государственные методы борьбы с коррупцией являются малоэффективными , так как чиновники не будут принимать меры против самих себя.

Так, организаторы отметили:

"Наше общее дело — выводить на чистую воду тех чиновников и госслужащих, которые даже сегодня живут по принципу - “кому война, а кому мать родна”. Публичность – это смерть коррупции" - убеждён председатель общественной организации “Стоп Хабар Днепропетровск” Эдуард Якушкин.

Присоединяйтесь к Stophabar.com.ua в соцсетях:
Вконтакте: http://vk.com/stophabar_dnepr
Facebook: https://www.facebook.com/StopHabar.Dnepr
Twitter: https://twitter.com/StopHabar_Dnepr

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взятки #коррупция #борьба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...