• Головна
  • Перед Новым годом в Днепропетровске можно будет купить продукты на 10-15% дешевле
10:52, 2 грудня 2014 р.

Перед Новым годом в Днепропетровске можно будет купить продукты на 10-15% дешевле

С 5 по 7 декабря, а также с 26 по 28 декабря 2014 в Днепропетровске, по адресу ул. Дмитрия Донского № 2А, будут проходить предновогодние ярмарки.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, купить здесь можно будет мясную продукцию, борщевой набор - картофель, капусту, свеклу, морковь, лук, молочные изделия. 

«В Днепропетровской области работает большое количество сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий. Наш регион производит овощи, мясо, яйца, крупы и тому подобное. Именно этот ассортимент продукции будет представлен на предновогодних ярмарках», - сказал начальник областного управления АПК Вадим Удовицкий.

По словам Вадима Удовицкого, областная власть с региональными производители к ярмаркам готовится очень тщательно. Это касается, в первую очередь, качества продукции, которая будет представлена.

«Мы гарантируем качество продукции. Будут проведены исследования как представителями ветеринарной медицины, так и санитарной службы », - отметил он.

Работать ярмарка с 08.00 до 18.00, а товаропроизводителям бесплатно предоставлены торговые места. К тому же они удобно организованы в виде прилавков, обеспечен необходимый температурный режим. Удобно здесь будет и покупателям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ярмарка #продукты #Удовицкий
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...