• Головна
  • На Днепропетровщине уже зарегистрировались 6,9 тыс. человек на пробное ВНО-2015
15:53, 1 грудня 2014 р.

На Днепропетровщине уже зарегистрировались 6,9 тыс. человек на пробное ВНО-2015

Для тех, кто еще не успел это сделать, напоминаем: подача заявок продолжается до 15 декабря. 

Как сообщила пресс-служба облгосадминистрации, тестирование будет проведено в соответствии с новыми правилами. Сейчас испытать свои знания по украинскому языку на базовом уровне уже изъявили желание 2,9 тыс человек, попробовать составить углубленный тест намерены 3,2 тыс будущих абитуриентов. Для прохождения тестов по математике на базовом уровне зарегистрировался 861 житель области, на углубленный уровень представлено 1,7 тыс заявок. В 2015 году тесты двух уровней сложности предусмотрены по двум предметам: украинскому языку и математики.

Также в этом году в списке популярных предметов пробного ВНО традиционно остается история Украины - ее предварительно составлять 922 будущих абитуриентов. Для составления пробных тестов по английскому поступило уже 796 регистрационных анкет. Наименьшее количество заявок на пробное оценивание пока поступило для сдачи русского языка - их всего 8.

Стоит напомнить, что стоимость тестовой тетради составляет 89 гривен. На Днепропетровщине пробное тестирование пройдет 21 и 28 марта 2015 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВНО #пробное тестирование
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...