• Головна
  • Благотворительный бал-маскарад на Днепропетровщине собрал 10 тысяч гривен
13:35, 28 листопада 2014 р.

Благотворительный бал-маскарад на Днепропетровщине собрал 10 тысяч гривен

Студенты со всех вузов города провели незабываемый бал-маскарад, вырученные деньги от которого пойдут на благотворительность.

Как сообщила пресс-служба облгосадминистрации, деньги будут использованы на поддержку украинской армии. Венецианский бал-маскарад проходил в гранд-холле культурно-делового центра «Менора». Пышно одетые и в ярких масках здесь собрались более тысячи гостей. Концертная программа длилась весь вечер, а в конце на карнавале появились король и королева.

В величественном полонезе, изысканных венском и авторском вальсах на паркете сошлись около 200 танцевальных пар. В концертную программу вошли также выступления известных в области вокалистов и музыкальных коллективов. Гостей бала развлекали ходулисты и мимы.
Королем и королевой бала выбрали студентов Днепропетровского государственного аграрного университета Никиту Гаврилова и Владиславу Яковлеву. Вместе с правом носить почетный титул в течение года они получили также ценные подарки.

Бурными овациями отметили и активных участников благотворительного аукциона от Днепропетровской областной молодежный совет. Торги проходили в течение трех дней. Приглашение по самой высокой цене с молотка приобрели Маргарита Машталир, Ирина Любимова и Рита Руднева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бал-маскарад #студенты #АТО #деньги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...