• Головна
  • На Днепропетровщине будут новые судьи
16:18, 26 листопада 2014 р.

На Днепропетровщине будут новые судьи

В скором времени в регионе появятся 4 новых судей.  

Как сообщает 34 канал, в соответствии со статьями 74, 76, частей 2 и 3 статьи 80 Закона Украины "О судоустройстве и статусе судей" идет подготовка материалов относительно избрания кандидатов на должность судьи бессрочно и перевода судей, избранных бессрочно, в другой суд:

- Кирилла Александровича Шелестова и Артема Владимировича Браги на должность судьи Жовтневого районного суда города Днепропетровска;

- Дмитрия Ивановича Новика на должность судьи Магдалиновского районного суда Днепропетровской области;

- Елены Николаевны Неклесы на должность судьи Днепропетровского окружного административного суда. 

Также стало известно, что новым прокурором Днепропетровска был назначен Алексей Чернов, занимающий до этого должность прокурора в одном из районов Кривого Рога.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#судьи #Шелестова #Брага #Новик #Неклеса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення