• Головна
  • Днепропетровский аэропорт: рай или ад для контрабандистов?
15:50, 25 листопада 2014 р.

Днепропетровский аэропорт: рай или ад для контрабандистов?

С начала года через таможенный пост «Днепропетровск - аэропорт» прошло почти 255 000 пассажиров международных авиарейсов.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, за последний год таможенниками составлено шесть протоколов о нарушении таможенных правил при пересечении границ Украины. Три, по факту незаконного перемещения через границу ювелирных изделий, из которых в одном случае пассажир рейсом из Стамбула пытался ввезти почти восемь килограммов серебряных изделий, украшенных бриллиантами и драгоценными камнями, в другом - пассажир из Москвы, не задекларировал восемь эксклюзивных ювелирных изделий известных мировых производителей на сумму 10 000 евро.

Кроме этого, на таможенном посту "Днепропетровск - аэропорт" составлены протоколы по факту попытки перемещения через государственную границу Украины серебряных столовых изделий и коллекционных монет.

Нарушителей таможенного законодательства привлекли к административному наказанию.

Напомним, что для того, чтобы путешествие за границу оставило только приятные воспоминания, перед пересечением границы стоит ознакомиться с таможенным законодательством, как Украины, так и страны пребывания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аэропорт #контрабанда #Днеправиа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...