• Головна
  • Золотые часы - прикосновение к роскоши
22:07, 19 листопада 2014 р.

Золотые часы - прикосновение к роскоши

 Золотые часы – очень популярный и любимый всеми аксессуар. Это идеальное украшение для тех, кто может блеснуть роскошью, хочет подчеркнуть свой статус, уровень жизни, свою платежеспособность и предпочтения.

Золотые часы любят и женщины и мужчины. Такой аксессуар будет уместен на встрече с важным партнером, конференции или в момент заключения важной сделки, презентации, когда стоит подчеркнуть свою значимость и успешность.

Подбирая золотые часы, все же следует учесть, что это  прежде всего средство для измерения времени, а не только элегантное и изящное ювелирное украшение.

Очень важно при их выборе обратить внимание на технические характеристики:

 •          тип часового механизма. В механических моделях не нужно менять батарейки, что не  приведет к появлению царапин на крышке. В кварцевых  часах  не нужно беспокоится о постоянном подзаводе;

•          циферблат. Для деловых обстановок больше подойдут часы с классическим циферблатом, как вечерний вариант - модели с условной индикацией

•          материал, проба.  Материалом может служить как  желтое и белое золото, так и  розовое, и даже черное. Оптимальным  сочетание цены и качества будет у изделий из золота 585-й пробы.

Категории золотых часов

Высшая лига. Золотые часы этой категории носят представители королевский семей, элиты, включая президентов и звезды  мировой величины. Такие часы выпускаются лимитированными сериями, поэтому каждая  модель является эксклюзивом. Такие часы производят A Lange and Sohne, Alain Silberstein, Audemars Piguet, Blancpain, Breguet, Franck Muller, JLC, Parmigiani, Patek Phillipe, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin. Чаще всего это часы классического дизайна.

Золотые часы - прикосновение к роскоши, фото-1

 

Часы класса люкс. Цена таких изделий значительно ниже. Не смотря на это часы имеют  стильный, элегантный дизайн от классического до современного и долговечность. Основными представилями таких часов являются Breitling, Cartier, Ebel, Omega, Rolex.

Для производства используются высококачественные материалы и драгоценные камни. В основном это модели с кварцевым механизмом.

Золотые часы - прикосновение к роскоши, фото-2

Псевдолюкс. Из-за массовости производства  часы имеют хорошее качество  по  приемлемой цене. Это часы торговых марок Baume & Mercier, Raymond Weil, Tag Heuer и т.д.

Для  украшения этих часов используются искусственные камни и кристаллы.

Коллекции состоят из кварцевых и механических моделей и не имеют особой исторической ценности, кроме золотых.

Золотые часы - прикосновение к роскоши, фото-3

Престижные. Производятся из нержавеющей стали или металла с золотым напылением. Украшены исуксственными камнями. Качественные механические или кварцевые механизмы прослужат долгое время. Некоторые бренды: Epos, Fortis, Movado, Oris.

Золотые часы - прикосновение к роскоши, фото-4

 

Источник: Deka.dn.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Золотыечасы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...