• Головна
  • Днепропетровские волонтеры смогут получить премию Евромайдана
09:00, 18 листопада 2014 р.

Днепропетровские волонтеры смогут получить премию Евромайдана

Из уважения к людям, которые не остались равнодушными, Евромайдан SOS начинает Премию для людей за системную волонтерскую работу и / или поступок.

Как сообщили организаторы, протест, который после избиения студенчества правоохранителями перерос в революцию Достоинства, изменил не только Украины, но и в определенной степени повлиял на мир. Украинцы доказали, что могут бороться, это стоило 120 жизней и сотни раненых и истязаемых. 30 ноября можно считать днем отсчета не только революционного Майдана, но и украинской войны за независимость, когда уже другой диктатор насильственным способом выдвинул претензии на территориальную целостность Украины.

"Мы знаем, что волонтеры работают не ради наград, - говорят организаторы. - Поэтому целью нашей Премии является показать людям, что для победы нам нужны старания каждого человека. Мы понимаем, что есть миллионы людей, которые заслуживают ее. Но давайте начинать с маленьких шагов. Ведь именно конкретные люди маленькими каплями в море этого добра и тех хороших вещей, которые создаем все мы", - отметили организаторы.

Заполнить анкету можно любому желающему волонтеру, отправить письмо на почту:  [email protected] до 21 ноября и ждать награды, за свои старания. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#волонтеры #награда #Евромайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...