• Головна
  • С вокзала Днепропетровска эвакуировали людей
12:25, 17 листопада 2014 р.

С вокзала Днепропетровска эвакуировали людей

Вчера в 21:35 в дежурную часть линейного отдела на станции Днепропетровск позвонила дежурная и сообщила, что в справочную вокзала обратился неизвестный с сообщением о том, что на платформе № 2 или № 3 находится хозяйственная сумка с бомбой.

Как сообщает 34 канал, уже через минуту, в 21:36 на станции был введен оперативный план "Бомба", личный состав подняли по сигналу "Тревога". Вокзал оцепили, эвакуировали 300 пассажиров и 15 сотрудников. На место происшествия прибыли руководство и СОГ УМВД Украины на Приднепровской железной дороге, начальник ЛО, заместитель начальника ЛО на станции Днепропетровск, сотрудники УСБУ в Днепропетровской области и прокуратуры, сотрудники взрыво-технической службы при НИЭКЦ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

После тщательной проверки оказалось, что никакой бомбы нет. Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 259 УК Украины (Заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, угрожающих гибелью людей или другими тяжкими последствиями).

Милиция ищет звонившего.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бомба #вокзал #ложные показания #наказание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...