15:15, 5 листопада 2014 р.

Производство и продажа флагов

Крупное промышленное предприятие, небольшая фирма имеют отличительные знаки и логотипы. Фирменный знак отражается в документах, штампах, сувенирной продукции предприятия.

Пожалуй, самый выразительный, выигрышный знак – это флаг. Размер флага может варьироваться от аккуратного настольного флажка до полутораметрового полотна.

Изготовлением флагов и прочей символики занимаются специализированные агентства по всей стране. Днепропетровск не является исключением. В городе подобные работы выполняет фирма Добрознак. У нас с успехом внедрены технологии печати, как сублимация, термоперенос и широкотрафаретная техника. Вы не знаете, где флаг Украины купить, Днепропетровск, фирма Добрознак – верное решение.

Наша фирма с удовольствием изготовит флаг по индивидуальному дизайну, наши сотрудники помогут вам сориентироваться. К нам вы должны обратиться еще и потому, что качество конечного изделия у нас самое лучшее. Флаг не поменяет цвет, не потянется и не порвется в течение долгого времени. Флаг вы сможете использовать на промоакциях, украсить им помещение для корпоративной вечеринки.

Стоимость флага зависит от размера полотна, материала, трудоемкости используемой технологии. Мы делаем флаги из атласа, полиэфирного шелка, габардина, флажной сетки.

Заказ по изготовлению флага реализуется в кратчайшие сроки, даже, если у вас нет готового макета. Дизайнерский и производственный отделы работают слаженно и оперативно.

Чтобы приобрести флаг в компании Добрознак, достаточно позвонить по телефону, который указан на официальной странице в интернете. Можно оставить заявку на том же сайте. Сроки на изготовление оговариваются с заказчиком. Доставка готового флага осуществляется в течение 2 суток.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...