• Головна
  • Любовь во время войны: в Днепропетровске поженились выживший в АТО боец и его возлюбленная
10:55, 3 листопада 2014 р.

Любовь во время войны: в Днепропетровске поженились выживший в АТО боец и его возлюбленная

Три месяца назад ни о какой свадьбе не могло быть и речи. 75% тела Сергея были обожжены. В таком состоянии не то, что на свадьбу прийти, выжить трудно. Но сдаваться было нельзя. Дома ждала любимая с ребенком.

- Когда с Сережей случилась беда, наш маленький заболел, у него поднялась температура, - вспоминает теща Сергея. – Я сразу почувствовала что-то неладное. Раньше мы связывались с ним по 10 раз в день. А в тот раз вообще связь пропала. Потом уже, когда обо всем узнали и Сережа пришел в себя, он успокаивал нас: «Мол, не волнуйтесь, я же живой, прорвемся».

масян2

масян2

В тридцать лет у Сергея Масяна за один день вся жизнь пронеслась перед глазами. Почти три месяца его состояние было нестабильным. Из-за ожогов Сергей мог умереть в любой момент. Поэтому и бракосочетание неоднократно переносили из-за лечения бойца, которое до сих пор не закончилось. Из-под свадебного пиджака виднелись обгоревшие и перебинтованные кисти рук бойца.

маясн3

маясн3

- Слава Богу, нам помогали и волонтеры и Фонд обороны Днепра. Без них было бы тяжело, - говорит теперь уже супруга Масяна. – Сегодня к нам на свадьбу пришло много новых людей, которые все это время поддерживали нас.

масян4

масян4

масян5

масян5

Напоминаем, что на свадьбу Сергей Масян приехал прямо из больницы. А после церемонии сразу же отправился вместе с супругой в Криворожский реабилитационный центр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Свадьба #АТО #сгорел #ЗАГС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...