• Головна
  • Уанет встречает Добрёнок – социальную сеть для беременных и мам
Реклама
15:40, 6 жовтня 2014 р.

Уанет встречает Добрёнок – социальную сеть для беременных и мам

Реклама

 В украинском интернет-пространстве начал свою работу уникальный социальный ресурс, направленный на женскую аудиторию – Добрёнок. Он появился благодаря упорной работе над ребрендингом портала Дитина Инфо, который в своё время был одним из самых популярных порталом о детях в Украине.

Кроме новостной части сайта, Добрёнок представляет собой социальную сеть для беременных женщин и мам, которая разрабатывалась с учётом специфики аудитории портала. Благодаря этому ресурсу, женщины могут делиться полезной информацией, отвечать на вопросы других пользовательниц и получать от них советы. Кроме того, у читательниц сайта есть возможность создать собственный аккаунт, который можно заполнить личной информацией и фотографиями.

Журналисты поговорили с одним из учредителей проекта Николаем Кузнецовым, который рассказал об уникальном портале Добрёнок. Он утверждает, что новая социальная сеть для беременных женщин и мам позволит в расслабленной обстановке обсуждать их насущные проблемы, выслушивать мнение других и в личной переписке общаться с виртуальными подругами о проблемах красоты и здоровья, планировании беременности и прочем. Кроме всего прочего, социальная сеть Добрёнок собирает исключительно женское сообщество, а мужчины и подростки – активные пользователи других соцсетей – наверняка не станут регистрироваться на портале материнской направленности.

По словам Николая Кузнецова, на данный момент создатели сайта поддерживают его работу за собственные средства, но в дальнейшем планируется проведение масштабных рекламных акций, что позволит порталу зарабатывать на рекламе и расширять свою популярность среди женской аудитории украинского интернета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...