
17:11, 27 жовтня 2014 р.
Днепропетровские прокуроры занялись расследованием фальсификаций на выборах
В частности, уже начата проверка того, кто рассылал на мобильные телефоны жителей Днепропетровска, Кривого Рога и Никополя агитационных SMS-сообщений.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области, с начала избирательного процесса зарегистрировано более 100 заявлений и сообщений о нарушении избирательного законодательства. Открыто 17 уголовных производств по фактам нарушения избирательного законодательства. Ход их расследования находится на контроле органов прокуратуры Днепропетровской области.
В тоже время заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан обвинил прокурора области Романа Федика в пассивности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
17:00
Вчора
15:00
Вчора
Оголошення
14:50, 2 серпня
14:50, 2 серпня
12:36, 6 серпня
14:50, 2 серпня
14:50, 2 серпня
